free templates joomla

Пресс-релиз В Мостовском районе полицейские провели профилактическое мероприятие «Здоровый образ жизни».

14.03.2023

Учащиеся старших классов обсудили со спикерами важность здорового образа жизни и занятий спортом.С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, в общеобразовательном учреждении была организована встреча учащихся старших классов с сотрудников по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Мостовскому району и общественниками на тему: «Здоровый образ жизни».

Представитель общественности рассказала, что в результате глубоких исследований ученые пришли к выводу, что здоровье людей находится в их руках. «Своими руками» мы можем обеспечить себе активную, полноценную, насыщенную здоровьем жизнь. С чего начать, чтобы своими руками развивать и сохранять своё здоровье, используя двигательный режим? С утренней зарядки, посещать уроки физкультуры, занятия спортом и физкультурой во внеурочное время, секций, кружки. И конечно играть на свежем воздухе.
В разговоре с учащимися сотрудник полиции рассказала ребятам, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят, а также ответственности учеников за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно.
Ребята с большим вниманием слушали выступающих и получили ответы на все интересующие их вопросы.

f32b33aa-5729-4637-8bd6-6cee40ac7e1b
Пресс-служба Отдела МВД России по Мостовскому району