free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

В «ТНС энерго Кубань» стали известны победители акции «Пени исчезают в полночь» 23 января 2024 года, г. Краснодар.

24.01.2023

EGKTggt2QB4

 

 Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе спишет пени всем участникам новогодней акции.
Для участия клиентам-физическим лицам необходимо было погасить задолженность, если она имелась, передать показания и оплатить потребление декабря. Все, кто выполнил эти простые условия, а таковых оказалось 8 189 потребителей, получат квитанции за январь уже с аннулированными пенями.
«В конце года мы неизменно проводим акции для наших клиентов, и считаем списание пеней – хорошим подарком от энергетиков. В мероприятии на этот раз приняли участие клиенты практически из всех районов Краснодарского края и Республики Адыгея. Мы благодарим участников – наших добросовестных потребителей и выражаем признательность за ответственное отношение к оплате электроэнергии», – рассказал начальник департамента по работе с дебиторской задолженностью «ТНС энерго Кубань» Евгений Жданов.
С перечнями лицевых счетов, являющихся победителями акции, можно ознакомиться на нашем сайте.
Справка о компании:
ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края, Республики Адыгея ФТ «Сириус» осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 54 ЦОКа. Обслуживает более 66 тыс. потребителей — юридических лиц и 1 638 000 бытовых клиентов. Объем полезного отпуска электроэнергии по итогам 2023 года составил 15,7 млрд кВт*ч.
ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 23 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2023 года составил 64 млрд кВт*ч
Шамарина Тамара,
пресс-служба
ПАО «ТНС энерго Кубань»
+7 (861) 997-70-01 доб.1453
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.