free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

ПРЕСС-РЕЛИЗ Определены победители акции «Оставь пени в прошлом»

06 февраля 2024 года, г. Краснодар. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея подвел итоги акции «Оставь пени в прошлом». Это первая подобная акция для бизнес-клиентов, которая проводилась с 1 по 29 декабря 2023 года.

YjPVsSc81Zs06 февраля 2024 года, г. Краснодар. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея подвел итоги акции «Оставь пени в прошлом». Это первая подобная акция для бизнес-клиентов, которая проводилась с 1 по 29 декабря 2023 года.

Участниками акции стали управляющие компании, ТСЖ и дачные товарищества. Для списания пеней в полном объеме необходимо было оплатить задолженность до 29 декабря и текущее потребление за декабрь 2023 года по показаниям всех точек учета.

Условия акции выполнили 18 бизнес-клиентов. В феврале «ТНС энерго Кубань» спишет им пени за просроченные платежи в суммарном размере более 180 тысяч рублей. Со списком лицевых счетов можно ознакомиться на сайте kuban.tns-e.ru.

«ТНС энерго Кубань» поздравляет победителей и рекомендует всем потребителям оплачивать услуги энергоснабжения в полном объеме и в установленный срок.