free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

«Электронные путевки»

ПУТЁКА

Министерством труда и социального развития Краснодарского края (далее - министерство), в целях обеспечения гарантий соблюдения прав детей на отдых и оздоровление, а также недопущения снижения охвата детей Краснодарского края всеми формами отдыха и оздоровления в 2024 году, на платформе государственной информационной системы «Учет реализации прав детей на отдых и оздоровление в Краснодарском крае» разработано мобильное приложение «Электронные путевки».

Приложение доступно путем идентификации и аутентификации на базе учетной записи Портала государственных услуг Российской Федерации.
Приложение имеет разделы, предусматривающие возможность для заявителя просмотра детальной информации о движении поданного им заявления, его текущего статуса, порядковой очереди в электронном журнале, предлагаемых к получению путевок, а также для скачивания путевки в формате PDF.
Дополнительная информация о мобильном приложение «Электронные путевки» размещена на сайте https://wiki.putevki23.ru.
Контактное лицо в министерстве по вопросам, связанным с работой мобильного приложения «Электронные путевки» - начальник отдела организации оздоровления и отдыха детей управления оздоровления и отдыха детей министерства Рохлин Петр Николаевич, тел. +7 (861) 279-16-85, эл. почта - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

ДЛЯ_ГРАЖДАН.СКАЧАТЬ