free templates joomla

Пресс-релиз Сотрудник полиции Мостовского района Бислан Надюков стал серебряным призером чемпионата МВД России по самозащите без оружия

13.02.2023

Чемпионат МВД России по самозащите без оружия и боевому самбо среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России проходил с 29 января по 4 февраля 2023 года в городе Суздали. За медали боролись более 700 спортсменов из 52 регионов страны. Среди участников были заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса.

По итогам упорной борьбы в чемпионате МВД России по боевому самбо победителями в командном зачете среди территориальных органов внутренних дел стали ГУ МВД России по Московской области (1 группа) и УМВД России по Владимирской области (2 группа). Вторые места заняли МВД по Республике Татарстан и УМВД России по Рязанской области. Замкнули тройку лидеров ГУ МВД России по Краснодарскому краю и МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

На чемпионате в составе сборной ГУ МВД России по краю выступил мастер спорта России международного класса полицейский отделения № 2 взвода № 2 ОРППСП ОМВД России по Мостовскому району старший сержант полиции Бислан Надюков. По итогам шести поединков в весовой категории до 79 кг он занял второе место.

Награды победителям вручили губернатор Владимирской области Александр Авдеев, спикер Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов и начальник УМВД по Владимирской области Валерий Медведев и другие почётные гости.