free templates joomla

Пресс-релиз В Мостовском районе полицейские совместно с общественниками проводят уроки патриотизма и мужества

13.02.2023
Организаторы рассказали о подвигах, о героях нашей страны, а также напомнили о мерах осторожности в сети Интернет

В рамках военно-патриотической работы председатель Мостовской районной общественной организации, член Общественного совета Дмитрий Игнатов и специалист направления по связям со СМИ Анастасия Золотухина посетили общеобразовательное учреждение №28 пгт.Мостовского, где провели для учащихся начальных классов «Урок мужества», в рамках которого рассказали ребятам о Великой Отечественной войне, о подвигах, о героях и о победе. Сотрудники полиции в свою очередь провели занятие по профилактике экстремистских проявлений в сети Интернет.


Школьники получили возможность окунуться в те времена, когда их деды и прадеды проявили отвагу и мужество, самоотверженность и показали любовь к Родине. Подводя итоги встречи, организаторы дали возможность ребятам порассуждать о том, что такое мужество и как оно проявляется в современном мире.
Член общественного совета Дмитрий Игнатов уверен, что «Уроки мужества» помогут ребятам сохранить память о подвигах наших героев, а также способствуют популяризации профессии сотрудников полиции среди молодежи.


Пресс- служба Отдела МВД России по Мостовскому району

 

Игнато школа 28