free templates joomla

Полицейские и ветеран МВД провели для юнармейцев экскурсию в ОМВД России по Мостовскому району

21.02.2023

Организаторы рассказали ребятам об особенностях службы различных подразделений полиции и познакомили с четвероногими помощниками
При содействии председателя первичной ветеранской организации Отдела МВД России по Мостовскому району пенсионера МВД майора милиции в отставке Светланы Зверевой сотрудники полиции провели для ребят-членов движения Юнармия экскурсию в Отделе.

Полицейские рассказывали ребятам об особенностях службы различных подразделений полиции Мостовского района, им продемонстрировали элементы экипировки правоохранителей, автомобили, на которых выезжают на места происшествия.
Сотрудники центра кинологической службы познакомили ребят с четвероногими помощниками. После специалист кадрового подразделения и общественник показали спортивный зал, где сотрудники проводят свои тренировки, сдают нормативы и занимаются спортом в свободное от работы время.
Юнармейцы очень интересовались деталями работы полицейских и задавали много вопросов о том, как поступить на службу в полицию. На все интересующие вопросы ребята получили развёрнутые ответы.
Также представитель ветеранской организации рассказала собравшимся ребятам об образовании полиции в Мостовском районе и отметила, что в страницах полицейской истории есть герои, совершившие подвиги. Для примера Светлана Зверева посоветовала юнармейцам ближе ознакомиться с историями сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, которым в Отделе МВД России по Мостовскому району установлена мемориальная доска Памяти.
По итогам встречи ребята поблагодарили сотрудников полиции и Светлану Звереву, которые провели для них познавательный урок о службе сотрудников полиции.
Пресс- служба Отдела МВД России по Мостовскому району.

IMG 9418

IMG 9450