free templates joomla

Общественники Мостовского района проверили работу отдела по вопросам миграции

В рамках мероприятия «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Мостовскому району Николай Науменко совместно с председателем Мостовского районного отделения «Союз Советских офицеров» Александром Бондаревым проверил доступность и актуальность информации для граждан, размещенной в помещениях отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Мостовскому району, пообщались с сотрудниками и специалистами подразделения.

Общественники отметили, что все посетители отдела по вопросам миграции информируются о возможности оставить отзыв на полученную услугу на сайте «Ваш контроль».

По результатам проверки, председатель Общественного совета оценил квалификацию сотрудников и специалистов, работающих с заявителями, достаточную техническую оснащенность, наличие пандуса, кнопки вызова дежурного и отметил доступность посещения подразделения для маломобильных групп населения.

В завершение Николай Науменко и Александр Бондарев поблагодарили сотрудников отдела за проводимую работу и пожелали успехов в службе.

проерка ом июнь