free templates joomla

КОНТАКТЫ

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:

РОССИЯ, Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской, ул.Горького д. 139. ИНДЕКС: 352570

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                                                                                  

Номера телефонов сотрудников администраций МО Мостовский район,

  городских и сельских поселений

 

п\п

Должность,

№ кабинета

ФИО

Стационарный,

внутренний

Глава муниципального образования

Ласунов

Сергей Викторович

54200

103

 
Первый заместитель главы

Евсеев

Алексей Геннадиевич

51641

102

 
Главный специалист приёмная главы

Пануровская

Наталья Николаевна

54200

104

 
Главный специалист приёмная главы

Шеремет

Елена Николаевна

54200

101

 

Заместитель главы по казачьим, военным вопросам и спорта

220

Родионов

Сергей Николаевич

   

Начальник правового отдела

202

Коваленко

Евгений Владимирович

55029

213

 

Ведущий специалист

203

Лыхина

Татьяна Викторовна

 

Главный специалист

203

Маслов

Олег

Александрович

 

Главный специалист

203

Дрыгайло

Максим Николаевич

 
 

Заместитель главы по взаимодействию с правоохранительными органами, ГО и ЧС, мобилизационной работы

112

Лабеко

Петр Данилович

51087  

Заведующий сектором по военным, казачьим и правоохранительным вопросам

111

Щетинко

Юрий Александрович

 
 

Начальник отдела

спорт. комплекс "Олимп"

Холодов

Николай Николаевич

53851  

Ведущий специалист

спорт. комплекс "Олимп"

Хамуков

Руслан Амербиевич

 
 

Начальник управления, главный архитектор

ул. Ленина, 12

Антонова

Татьяна Николаевна

55020

 
 

Начальник отдела

ул. Ленина, 12

Сафаров

Руслан Анварович

55020  

Главный специалист

ул. Ленина, 12

Зарубина

Анна Игоревна

 

Ведущий специалист

ул. Ленина, 12

Грымзина

Таисия Игоревна

 

Начальник отдела

ул. Ленина, 12

Плахотник

Алексей

Васильевич

55020  

Главный специалист

ул. Ленина, 12

Голенко

Наталья Владимировна

 

Ведущий специалист

ул. Ленина, 12

Ивакина

Екатерина Владимировна

 
 

Ведущий специалист

224

Ильницкая

Ирина Сергеевна

53564  

Ведущий специалист

224

Зирка

Ирина Николаевна

 
 

Начальник управления

207

Бондаренко

Дмитрий Сергеевич

53157

118

 
 

Начальник отдела

205

Сергиенко

Александр Владимирович

53906

122

53906

122

 

Ведущий специалист

205

Савинов

Максим Михайлович

 

Ведущий специалист

206

Теймурова

Анна Анатольевна

 

Главный специалист

206

   

Ведущий специалист

205

Баранова

Елена Александровна

 
 
Заместитель главы по экономике, финансам и инвестициям

Чеботова

Марина Геннадьевна

51238

117

 
Приемная фин. управления

Суслопарова

Елена Николаевна

51238

124

 
 

Начальник отдела

119а

Харченко

Наталья Викторовна

55029

219

 

Заместитель начальника

119а

Веретёхина

Людмила Николаевна

 

Ведущий специалист

125

Кривоус

Наталья Дмитриевна

51794

130

 

Бухгалтер 1 категории

125

Назарова

Светлана Артуровна

 
 
 

Начальник управления, начальник отдела

318

Скороходова

Светлана Схатбиевна

53082

120

 

Главный специалист

315

Шереметьева

Любовь Михайловна

54328

119

 

Ведущий специалист

315

Румянцев

Александр Валерьевич

 
 

Начальник отдела

319

Шматкова

Наталья Викторовна

54328

53082

220

54328

53082

220

 

Главный специалист

319

Дудкина

Юлия Викторовна

 

Ведущий специалист

319

Заманов

Артём Викторович

 

Ведущий специалист

319

Малиенко

Светлана Юрьевна

 
 

Начальник отдела

319а

Тарасова

Светлана Владимировна

54328

231

 

Главный специалист

319а

Климова

Татьяна Геннадьевна

 
 

Ведущий специалист

319а

Юраш

Людмила Александровна

54328

231

 
 

Начальник отдела

313

Галич

Виталий Николаевич

54328

121

 

Ведущий специалист

313

Скибина

Юлия Вячеславовна

 

Ведущий специалист

313

Трубилина

Ирина

Юрьевна

 
 

Начальник управления

ул. Горького, 140

Мальцев

Михаил Викторович

53234

55030

 

Ведущий специалист

ул. Горького, 140

Евсина

Елена Витальевна

 

Ведущий специалист

ул. Горького, 140

Оридорога

Юрий Александрович

 

Специалист 1 категории

ул. Горького, 140

Кузьменко

Вика Андреевна

 
 

Начальник отдела

ул. Горького, 140

Дружилин

Евгений Васильевич

53234

55030

 

Специалист 1 категории

ул. Горького, 140

Борисова

Наталья Михайловна

 

Специалист

ул. Горького, 140

Кононенко

Наталья Николаевна

 

Главный специалист

ул. Горького, 140

Гринько

Вероника Вячеславовна

 

Специалист по аренде земельных ресурсов

ул. Горького, 140

Силенко Диана Владимировна  
 

Начальник финансового управления

306

Тютерева

Елена Михайловна

   
 

Начальник отдела

324

Пипкин

Александр Васильевич

51238  

Ведущий специалист

323

Дрыгайло
Светлана Алексеевна
 

Ведущий специалист

324

Коломыйцева

Наталья Владимировна

 

Ведущий специалист

323

Токарева

Елена Олеговна

 
 

Начальник отдела

307

Редькина

Ольга Алексеевна

52603  

Ведущий специалист

307

Шевченко

Евгения Владимировна

 

Главный специалист

307

Брикман

Екатерина Васильевна

 
 

Начальник отдела

320б

Пинчук

Светлана Борисовна

52374  

Главный специалист

320б

Закриничная

Инна Анатольевна

 

Ведущий специалист

320б

Лукьяненко

Виктория Викторовна

 
 

Начальник отдела

302

Мещерякова

Ольга Николаевна

52457  

Заместитель начальника

302

Бутывченко

Елена Владимировна

 

Ведущий специалист

302

Головань

Олеся Владимировна

 

Заместитель начальника

322

Герасименко

Андрей Сергеевич

54258  

Ведущий специалист

322

Кишунов

Александр Сергеевич

 
 

Начальник отдела, заместитель начальника фин. упр.

320а

Грицай

Лариса Александровна

54258  

Главный специалист

320а

Резникова

Ольга Николаевна

 

Ведущий специалист

320а

Кильо

Светлана Константиновна

 
  1. 76.
Приемная сельского хозяйства

Мищет

Татьяна Николаевна

   
  1. 77.
Заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства.

Герасименко

Александр Иванович

   
  1. 78.

Ведущий специалист

102

Сорокина

Наталья Викторовна

   
 
Начальник отдела развития малых форм хозяйствования и растениеводства 124

Байков

Александр Иванович

54230

129

 
Главный специалист МКУ УКТО 124 Олейникова Екатерина Владимировна  

Ведущий специалист

123

Шевченко

Светлана

Анатольевна

51233  

Ведущий специалист

123

Приходько

Светлана Владимировна

 
 

Заместитель главы МО по взаимодействию с органами местного самоуправления

216

Денисова

Елена Сергеевна

52054

206

 
 

Начальник отдела

208а

Мазяева

Елена Александровна

54208  

Главный специалист

208а

Красюкова

Лариса Васильевна

 

Ведущий специалист

208а

Бабенко

Татьяна Викторовна

 

Заместитель начальника

208б

Киселева

Светлана Валерьевна

55032

125

 

Главный специалист МКУ УКТО

208б

Золотых

Олеся Алексеевна

 

Ведущий специалист МКУ УКТО

208б

Лунёва

Мария Сергеевна

 

Главный специалист МКУ УКТО

208б

Бизюкова

Людмила Юсуфовна

 
 

Управляющий делами

223

Свеженец

Михаил Сергеевич

53931  
 

Начальник отдела

201

Герасименко

Дмитрий Сергеевич

225  

Ведущий специалист

201

Тушканов

Владимир Александрович

 
Главный специалист, программист МКУ УКТО 201

Дронов

Артём Ильич

 
 

Начальник отдела

204

Потапова

Ольга Ивановна

52688

208

 

Главный специалист

204

Найдышева

Анастасия Григорьевна

 

Специалист МКУ УКТО

204

Чамчева Анастасия
Витальевна
 
 

Начальник управления

ул. Кооперативная, 58

Сахарова

Марина Валерьевна

51856

 

Специалист МКУ УКТО

ул. Кооперативная, 58

Брузгинова

Валерия Валерьевна

 
Ведущий специалист ул. Кооперативная, 58

Зайцева

Светлана Александровна

 
 

Начальник отдела

219

Свеженец

Ольга Валентиновна

   

Делопроизводитель

219

Гончарова

ИннаАлександровна

 

Заведующий

общественной приемной

Чернышова

Ольга Николаевна

   

Ведущий специалист

общественная приемная

Снетко

Светлана Сергеевна

 

Ведущий специалист

общественная приемная

Кривомазова

Людмила Николаевна

 
 

Заместитель главы по социальным вопросам

214

Богинин

Владимир Владимирович

53600

210

 

Главный специалист

215

Юдина

Екатерина Николаевна

222

222

 

Ведущий специалист

215

Кравченко

Александр Сергеевич

 
 

Начальник отдела

101

Терчукова

Наталья Юрьевна

54170

230

 

Главный специалист

101

Литвиненко

Валерия Александровна

 

Главный специалист

101

Колесова

Надежда Геннадьевна

 

Главный специалист

101

Мизитова

Дарья

Владимировна

   
 

Начальник отдела

115

Марусева

Галина Александровна

53368  

Директор МКУ Молодёжный Центр "Успех"

115

Варданян

Ирина

Амбарцумовна

 
 

Начальник отдела

ул. Горького, 84

Гребенникова

Ирина Викторовна

53618  

Ведущий специалист

ул. Горького, 84

 

53262

53262

 

Ведущий специалист

ул. Горького, 84

Ересько

Светлана Александровна

 

Ведущий специалист

ул. Горького, 84

Чекулаева

Галина Анатольевна

 
Ведущий специалист ул. Горького, 84

Тушканова

Екатерина Сергеевна

 

Специалист 1 категории

ул. Горького, 84

Неверова

Юлия Викторовна

 

Ведущий специалист

ул. Горького, 84

Клешаева

Людмила Владимировна

 

Ведущий специалист

ул. Горького, 84

Гищук

Юлия Сергеевна

 

Ведущий специалист

ул. Горького, 84

Гумашанц

Сергей Владимирович

 

Ведущий специалист

ул. Горького, 84

Смагина

Галина

Викторовна

 

Ведущий специалист

ул. Горького, 84

Булычёва

Сирбина Шамилевна

 

Специалист 1 категории

ул. Горького, 84

Соколенко

Татьяна Валерьевна

 

Специалист 1 категории

ул. Горького, 84

Жукова

Татьяна Сергеевна

 

Специалист 1 категории

ул. Горького, 84

Бондарева

Маргарита Александровна

 
 
Начальник управления

Богинский

Юрий Николаевич

51741

212

 

Заместитель начальника управления

317

Братчикова

Ольга Васильевна

51907

224

 

Приемная РУО

310

Румянцева

Валерия Алексеевна

51350  

Главный специалист

316

Белик

Людмила Сергеевна

54024

54024

 

Ведущий специалист

316

Чуйкова Светлана Сергеевна  

Главный специалист

бывшая касса

Чернышов

Яков Александрович

   

Ведущий специалист

312

Никитенко

Людмила Григорьевна

52649  

Главный специалист

312

Мироненко

Александр Викторович

 

Ведущий специалист

312

Кузнецов Алексей

Владимирович

 

Заведующий РМК

311

Волкова

Елена Владимировна

54082

54082

 

Методист

311

Скоробогатова Ольга

Евгеньевна

 

Методист

311

Скотарева

Ольга Николаевна

 

Методист

311

Ташлыкова Ольга Александровн  

Юрист

108а

Пальчикова Елена

Юрьевна

52153  

Начальник отдела

110

Сахно

Наталья Николаевна

54409  

Методист

110

Мусаева Салима Магомедовна  

Начальник отдела

ул. Горького, 142

Шеина

Инна Владимировна

51581

 

Главный специалист

ул. Горького, 142

Лабушняков

Игорь Николаевич

50043

 
 

Председатель Совета

104

Ладанов

Анатолий Викторович

61546  
Начальник отдела организационно-правового обеспечения 104

Бильдиенко

Светлана Александровна

51448  
 

Председатель

321

Кувика

Алла Алексеевна

54382

54382

 

Главный специалист

301

Ушаков

Михаил Владимирович

 

Ведущий специалист

301

Герасименко

Татьяна Ивановна

 

Ведущий специалист

301

Крылова

Наталья Гавриловна

 
 

Председатель ТИК

218

Долгополова

Елена Анатольевна

51866

54143

126

 

Системный администратор

217

Тищенко

Дмитрий Александрович

 
 

Начальник

125

Лиманская

Ирина Алексеевна

55029

130

 

Механик – водитель автомобиля

120

Азанов

Алексей Владимирович

   
Водитель автомобиля

Дыбин

Олег Ильич

201

 
Водитель автомобиля

Трофименко

Сергей Николаевич

 
Водитель автомобиля

Палагин

Виктор Николаевич

 
Водитель автомобиля

Бабенко

Владимир Николаевич

 
Водитель автомобиля

Жумабаев

Сакен Аскерович

 
Водитель автомобиля

Коновалов

Игорь Георгиевич

 
Водитель автомобиля

Ансимов

Иван Иванович

 
Водитель автомобиля

Кузьмин

Андрей Андреевич

 
Водитель автомобиля

Озеров

Василий Михайлович

 
Водитель автомобиля

Киянов

Денис Александрович

 
Водитель автомобиля

Сущенко

Владимир Петрович

 
Рабочий

Пугайчук

Александр Васильевич

 
Уборщик

Гуторова

Людмила Викторовна

 
Уборщик

Абраменко

Раиса Ивановна

 
 

Руководитель

125

Оридорога

Руслан Геннадьевич

51972

202

 

Заместитель начальника

125

Кирсанов

Иван Викторович

 

Главный специалист, юрист

125

Стрелкова

Кристина Александровна

 

Начальник службы ЕДДС

108

Заярко

Сергей Николаевич

51101

214

 

Главный специалист по ГО и ЧС

111

Ротманов

Владимир Иванович

51087  

Главный специалист по антитеррористической деятельности 

111

Гриденко

Сергей Фёдорович