free templates joomla

КОНТАКТЫ

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:

РОССИЯ, Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской, ул.Горького д. 139. ИНДЕКС: 352570

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                                                                                  

Номера телефонов сотрудников администраций МО Мостовский район,

  городских и сельских поселений

 

Должность,

№ кабинета

ФИО

Стационарный,

внутренний

Глава муниципального образования

Ласунов

Сергей Викторович

54200

103

Первый заместитель главы

Евсеев

Алексей Геннадиевич

51641

102

Главный специалист приёмная главы

Пануровская

Наталья Николаевна

54200

104

Главный специалист приёмная главы

Шеремет

Елена Николаевна

54200

101

Помощник главы

222

Подзоров

Георгий Петрович

54200

221

Секретарь районной комиссии по бронированию

222

Крюкова

Виктория Юрьевна

Заместитель главы по казачьим, военным  вопросам и спорта

Родионов

Сергей Николаевич

 
Правовой отдел администрации

Начальник правового отдела

202

Перевозов

Дмитрий Константинович

55029

213

Главный специалист

203

Лыхина

Татьяна Викторовна

Главный специалист

203

Коваленко

Евгений Владимирович

Главный специалист

202

Дрыгайло

Максим Николаевич

 

Заместитель главы по взаимодействию с правоохранительными органами, ГО и ЧС, мобилизационной работы

105

Лабеко

Петр Данилович

51087

Заведующий сектором по военным, казачьим и правоохранительным вопросам

106

Щетинко

Юрий Александрович

Отдел по физической культуре и спорту

Начальник отдела

спорт.комплекс "Олимп"

Крапивин

Владимир Александрович

53851
Управление архитектуры и градостроительства

Начальник управления, главный архитектор

ул.Ленина, 12

Антонова

Татьяна Николаевна

55020
Отдел информационных систем обеспечения градостроительной деятельности

Начальник отдела

ул.Ленина, 12

Сафаров

Руслан Анварович

55020

Главный специалист

ул.Ленина, 12

Зарубина

Анна Игоревна

Ведущий специалист

ул.Ленина, 12

Грымзина

Таисия Игоревна

Отдел перспективного развития территории и исходно-разрешительной документации

Начальник отдела

ул.Ленина, 12

Плахотник

Алексей

Владимирович

55020

Главный специалист

ул.Ленина, 12

Голенко

Наталья Владимировна

Ведущий специалист

ул.Ленина, 12

Ивакина

Екатерина Владимировна

 

Ведущий специалист

224

Мироненко

Людмила Владимировна

53564

Ведущий специалист

224

Зирка

Ирина Николаевна

Управление по промышленности, энергетике, транспорту, связи, экологии и ЖКХ

Начальник управления

207

Бондаренко

Дмитрий Сергеевич

52997

118

Отдел по промышленности, энергетике, транспорту, связи, экологии и ЖКХ

Начальник отдела

205

Сергиенко

Александр Владимирович

53906

122

Ведущий специалист

205

Савинов

Максим Михайлович

Ведущий специалист

206

Малиенко

Светлана Юрьевна

Главный специалист

206

Иноземцева

Елена Владимировна

Ведущий специалист

205

Титова

Анастасия Сергеевна

     
Заместитель главы по экономике, финансам и инвестициям

Чеботова

Марина Геннадьевна

51238

117

Приемная фин.управления

Суслопарова

Елена Николаевна

51238

124

Отдел бухгалтерского учета

Начальник отдела

119а

Харченко

Наталья Викторовна

55029

219

Заместитель начальника

119а

Веретёхина

Людмила Николаевна

Ведущий специалист

125

Кривоус

Наталья Дмитриевна

51794

130

Бухгалтер 1 категории

125

Назарова

Светлана Артуровна

Управление экономики, инвестиций, туризма, торговли и сферы услуг
Отдел экономики, прогнозирования, доходов и фондового рынка

Начальник управления, начальник отдела

318

Скороходова

Светлана Схатбиевна

53082

120

Ведущий специалист

315

Гапон

Владимир Владимирович

54328

119

Главный специалист

315

Румянцев

Александр Валерьевич

Отдел инвестиций, туризма, административной реформы

Начальник отдела

319

Шматкова

Наталья Викторовна

54328

53082

Главный специалист

319

Дудкина

Юлия Викторовна

Ведущий специалист

319

Заманов

Артём Викторович

Ведущий специалист

319

Берко

Дарья Антольевна

Отдел торговли, сферы услуг и малого бизнеса

Начальник отдела

319а

Тарасова

Светлана Владимировна

54328

231

Главный специалист

319а

Климова

Татьяна Геннадьевна

Ведущий специалист

319а

Юраш

Людмила Александровна

Муниципальное казённое учреждение "Управление по муниципальным закупкам"

Начальник отдела

313

Галич

Виталий Николаевич

54328

121

Ведущий специалист

313

Скибина

Юлия Вячеславовна

Ведущий специалист

313

Трубилина

Ирина

Юрьевна

Управление имущественных и земельных отношений

Начальник управления

ул.Горького, 140

Денисова

Елена Сергеевна

53234

55030

Специалист 1 категории

ул.Горького, 140

Евсина

Елена Витальевна

Отдел земельных отношений

Начальник отдела

ул.Горького, 140

Мальцев

Михаил Викторович

53234

55030

Ведущий специалист

ул.Горького, 140

Дружилин

Евгений Васильевич

Специалист 1 категории

ул.Горького, 140

Борисова

Наталья Михайловна

Специалист

ул.Горького, 140

Кононенко

Наталья Николаевна

Ведущий специалист

ул.Горького, 140

Оридорога

Юрий Александрович

Ведущий специалист

ул.Горького, 140

Назарова

Ирина Владимировна

Специалист по аренде земельных ресурсов

ул.Горького, 140

Гринько

Вероника Вячеславовна

Специалист 1 категории

ул.Горького, 140

Рубанова

Алла Борисовна

Финансовое управление
Контрольно-ревизионный отдел

Начальник отдела

307

Пипкин

Александр Васильевич

54258

Ведущий специалист

307

Дрыгайло
Светлана Алексеевна

Ведущий специалист

307

Коломыйцева

Наталья Владимировна

Ведущий специалист

307

Токарева

Елена Олеговна

Бюджетный отдел

Зам. начальника финансового управления, начальник бюджетного отдела

324

Тютерева

Елена Михайловна

52603

Ведущий специалист

324

Шевченко

Евгения Владимировна

Зам.начальника отдела

323

Редькина

Ольга Алексеевна

Ведущий специалист

323

Путылина

Екатерина Васильевна

Отдел отраслевого финансирования и доходов бюджета

Начальник отдела

306

Пинчук

Светлана Борисовна

52374

Главный специалист

306

Закриничная

Инна Анатольевна

Ведущий специалист

306

Лукьяненко

Виктория Викторовна

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела

302

Мещерякова

Ольга Николаевна

52457

Заместитель начальника

302

Бутывченко

Елена Владимировна

Ведущий специалист

302

Головань

Олеся Владимировна

Заместитель начальника

322

Герасименко

Андрей Сергеевич

54258

Ведущий специалист

322

Кишунов

Александр Сергеевич

Отдел казначейского контроля

Начальник отдела

320а

Грицай

Лариса Александровна

54258

54258

Главный специалист

320б

Старикова

Татьяна Евгеньевна

Ведущий специалист

320а

Резникова

Ольга Николаевна

Управление сельского хозяйства
Приемная сельского хозяйства

Мищет

Татьяна Николаевна

54230

129

Заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства.

Герасименко

Александр Иванович

Отдел развития малых форм хозяйствования и растениеводства

Начальник отдела развития малых форм хозяйствования и растениеводства

124

Байков

Александр Иванович

54230

129

Ведущий специалист

102

Сорокина

Наталья Викторовна

Главный специалист МКУ УКТО

124

Маликова

Ольга Ильинична

51233

Ведущий специалист

123

Судакова

Ольга Александровна

Ведущий специалист

123

Приходько

Светлана Владимировна

 

Заместитель главы МО по взаимодействию с органами местного самоуправления

216

Воржов

Александр Алексеевич

206
Отдел кадров администрации

Начальник отдела

208а

Красюкова

Лариса Васильевна

54208

Главный специалист

208а

Бабенко

Татьяна Викторовна

 

Заместитель начальника

208б

Киселева

Светлана Валерьевна

55032

125

Главный специалист МКУ УКТО

208б

Золотых

Олеся Алексеевна

Ведущий специалист МКУ УКТО

208б

Бурцева

Ирина Игоревна

Главный специалист МКУ УКТО

208б

Бизюкова

Людмила Юсуфовна

Управление делами администрации муниципального образования

Управляющий делами

223

Свеженец

Михаил Сергеевич

53931
Отдел информатизации

Начальник отдела

201

Герасименко

Дмитрий Сергеевич

225

Ведущий специалист

201

Тушканов

Владимир Александрович

Главный специалист, программист МКУ УКТО

201

Дыбин

Николай Олегович

Отдел организационной работы

Начальник отдела

204

Потапова

Ольга Ивановна

52688

208

Главный специалист

204

Найдышева

Анастасия Григорьевна

Специалист МКУ УКТО

204

Киянова

Екатерина Геннадьевна

Архивный отдел

Начальник управления

ул.Кооперативная, 58

Сахарова

Марина Валерьевна

51856

Специалист МКУ УКТО

ул.Кооперативная, 58

Брузгинова

Валерия Валерьевна

Ведущий специалист ул.Кооперативная, 58

Зайцева

Светлана Александровна

Общий отдел

Начальник отдела

219

Свеженец

Ольга Валентиновна

51948

215

Делопроизводитель

219

Гончарова

ИннаАлександровна

Заведующий

общественной приемной

Чернышова

Ольга Николаевна

51796 (факс)

226

Ведущий специалист

общественная приемная

Снетко

Светлана Сергеевна

     

Заместитель главы по социальным вопросам

214

Богинин

Владимир Владимирович

53600

210

Главный специалист

215

Юдина

Екатерина Николаевна

222

Ведущий специалист

215

Анохина

Наталья Владимировна

 
Отдел по делам несовершеннолетних

Начальник отдела

101

Терчукова

Наталья Юрьевна

54170

230

Главный специалист

101

Литвиненко

Валерия Александровна

Ведущий специалист

101

Колесова

Надежда Геннадьевна

Отдел по делам молодежи

Начальник отдела

спорт.комплекс "Олимп"

Марусева

Галина Александровна

50708

Директор МКУ Молодёжный Центр "Успех"

спорт.комплекс "Олимп"

Безценный

Юрий Сергеевич

Отдел по вопросам семьи и детства

Начальник отдела

ул.Горького, 81

Гребенникова

Ирина Викторовна

53618

Ведущий специалист

ул.Горького, 81

Русаков

Виктор Петрович

53262

Ведущий специалист

ул.Горького, 81

Ересько

Светлана Александровна

 

Ведущий специалист

ул.Горького, 81

Чекулаева

Галина Анатольевна

53262

Специалист 1 категории

ул.Горького, 81

Черепухин

Олег Николаевич

Специалист 1 категории

ул.Горького, 81

Француз

Виктория Антоновна

Специалист 1 категории

ул.Горького, 81

Неверова

Юлия Викторовна

Ведущий специалист

ул.Горького, 81

Ерохина Оксана Николаевна
Районное управление образованием
Начальник управления

Богинский

Юрий Николаевич

51741

212

Заместитель начальника управления

317

Братчикова

Ольга Васильевна

51907

224

Ведущий специалист

316

Белик

Людмила Сергеевна

52384

Главный специалист

бывшая касса

Чернышов

Яков Александрович

 

Ведущий специалист

312

Никитенко

Людмила Григорьевна

52649

52649

Главный специалист

312

Мироненко

Александр Викторович

 

Главный специалист, юрист

108а

Мазяева

Елена Александровна

52153
Отдел дошкольного образования

Начальник отдела

110

Сахно

Наталья Николаевна

54409
Отдел культуры

Начальник отдела

ул. Горького, 142

Шеина

Инна Владимировна

51581

Ведущий специалист

ул. Горького, 142

Лабушняков

Игорь Николаевич

54300
Совет муниципального образования

Председатель Совета

104

Ладанов

Анатолий Викторович

61546
Начальник отдела организационно-правового обеспечения 104

Бильдиенко

Светлана Александровна

51448
Контрольно-счетная палата

Председатель

321

Кувика

Алла Алексеевна

54382

Ведущий специалист

301

Герасименко

Татьяна Ивановна

Ведущий специалист

301

Крылова

Наталья Гавриловна

ТИК

Председатель ТИК

218

Долгополова

Елена Анатольевна

51866

54143

126

Системный администратор

217

Тищенко

Дмитрий Александрович

МКУ УКТО

Начальник

125

Лиманская

Ирина Алексеевна

55029

130

Механик – водитель автомобиля 

гараж

Азанов

Алексей Владимирович

201

Водитель автомобиля

Дыбин

Олег Ильич

Водитель автомобиля

Трофименко

Сергей Николаевич

Водитель автомобиля

Палагин

Виктор Николаевич

Водитель автомобиля

Бабенко

Владимир Николаевич

Водитель автомобиля

Жумабаев

Сакен Аскерович

Водитель автомобиля

Коновалов

Игорь Георгиевич

Водитель автомобиля

Ансимов

Иван Иванович

Водитель автомобиля

Кузьмин

Андрей Андреевич

Водитель автомобиля

Озеров

Василий Михайлович

Водитель автомобиля

Киянов

Денис Александрович

Водитель автомобиля

Сущенко

Владимир Петрович

Рабочий

Пугайчук

Александр Васильевич

Уборщик

Раздольская

Алла Ивановна

Уборщик

Гуторова

Людмила Викторовна

Уборщик

Абраменко

Раиса Ивановна

МКУ «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Мостовского района»

Руководитель

125

Оридорога

Руслан Геннадьевич

51972

202

Заместитель начальника

125

Кирсанов

Иван Викторович

Главный специалист, юрист

125

Стрелкова

Кристина Александровна

Начальник службы ЕДДС

108

Заярко

Сергей Николаевич

51101

214

Главный специалист по ГО и ЧС

105

Ротманов

Владимир Иванович

51087

Главный специалист по профилактике антитеррористической работе

105

Гриденко

Сергей Фёдорович