free templates joomla

Комиссии

Комиссия

по вопросам взаимодействия с общественными, молодежными объединениями, межнациональным и религиозным отношениям:

Гельвер Александр Викторович – председатель Мостовской районной добровольной организации Союз «Чернобыль», председатель комиссии;

Авакян Гарри Сергеевич – руководитель местного отделения Союза армян России в Мостовском районе, заместитель председателя комиссии;

Чамчева Анастасия Витальевна - член Мостовской территориальной организации профсоюза госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Баштовая Елена Викторовна - председатель ТОС Мостовского городского поселения;

Вьюнников Сергей Викторович - член общественного совета Краснокутского с/п;

Макаренко Татьяна Алексеевна – член общественного совета Баговского сельского поселения;

Трункин Виталий Викторович - настоятель храма Свято-Рождества Богородицы.

Комиссия

по социальным вопросам:

Тажетдинова Валентина Александровна – член Мостовской первичной организация профсоюза работников здравоохранения, председатель комиссии;

Шевцова Светлана Владимировна – член общественного совета Губского сельского поселения, директор ДК, заместитель председателя комиссии;

Мородина Юлия Анатольевна - руководитель автономной некоммерческой благотворительной организации "Союз многодетных семей Мостовского района "Благость", секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Иванова Светлана Николаевна - член общественного совета Андрюковского сельского поселения, активный житель ст.Андрюки;

Михалец Людмила Яковлевна –член общественного совета Псебайского городского поселения, активный житель пос.Псебай;

Хильченко Людмила Николаевна - председатель районной организации Всероссийского общества инвалидов в Мостовском районе;

Цветкова Марина Анатольевна - член общественного совета Махошевского сельского поселения, библиотекарь.

Комиссия

по правовым вопросам, законодательству, взаимодействия с правоохранительными органами:

Давыдова Алла Николаевна – член общественного совета Переправненского сельского поселения, председатель совета ветеранов Переправненского с/п, председатель комиссии;

Еремин Александр Александрович – член Мостовской районной общественной организации «Союз ветеранов Чеченской войны», заместитель председателя комиссии;

Рудаков Александр Владимирович – член общественного совета Костромского сельского поселения, председатель ТОС №3 Костромского с/п, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Есина Мария Сергеевна - член общественного совета Унароковского сельского поселения, член квартального комитета №3 Унароковского с/п;

Курнаев Борис Борисович - председатель Мостовского районного отделения Краснодарской региональной Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»;

Мацюк Михаил Леонидович - атаман Мостовского хуторского казачьего общества;

Мурзина Валентина Юрьевна – член общественного совета Ярославского сельского поселения, руководитель ТОС Ярославского с/п, гидролог.

Комиссия

по вопросам экономики, развития туризма и санаторно-курортного бизнеса, промышленного и агропромышленного развития, ЖКХ, строительства, экологии и охране природы:

Ассовский Владимир Геннадьевич – председатель координационного Совета профсоюзов Мостовского района, председатель комиссии;

Безшапошный Сергей Константинович – председатель Мостовской районной организации Краснодарского края общественной организации охотников и рыболовов, заместитель председателя комиссии;

Кудинова Лидия Павловна - председатель Мостовского районного отделения Всероссийского общества автомобилистов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Михайленко Денис Михайлович – член общественного совета Шедокского сельского поселения, ветеринарный фельдшер;

Михайлова Ольга Львовна - член общественного совета Мостовского городского поселения, председатель ТСЖ пос.Мостовского;

Семенко Нина Степановна - председатель президиума Мостовской районной организации Краснодарской краевой общественной организации Всероссийского общества охраны природы;

Сырбов Владимир Петрович - член общественного совета Бесленеевского сельского поселения, руководитель МУП «Бесленеевское».