free templates joomla

В поддержку чемпионана по футболу!

28 июня 2018 г. Футбольный матч!
94

Молодой депутат Мостовского района Тарас Ямполь стал инициатором товарищеского матча по футболу в честь мирового Чемпионата в Мостовском районе.

28 июня 2018 на стадионе «Триумф-Арена» померялись силами команды муниципалитета, куда вошли депутаты и сотрудники администрации района, поселений и сотрудники компании «КНАУФ ГИПС КУБАНЬ».

Два тайма по 35 минут - именно в течение этого времени болельщики могли наслаждаться игрой «своих» команд на зеленом поле: вкусные моменты, яркие передачи, неподдельные эмоции и красивые победы — игра не уступала мундиалю! Даже не смотря на сорокоградусную жару, не располагающую к резким движениям.

Нешуточные страсти кипели и на зрительских трибунах. Они в этот раз далеко не пустовали! Поболеть за команды пришли семьями! И это не первый раз.

Товарищеский матч завершился со счетом 7 : 5 в пользу команды муниципалитета. Не смотря на два успешно реализованных пенальти в свои ворота, команда уверенно одержала победу, и переходящий Кубок турнира в этот раз останется в Мостовском. Общий итог по результатам двух встреч – 1:1.

Приветствуя команды, глава муниципалитета Сергей Ласунов поздравил игроков и болельщиков с замечательным спортивным событием:

- Наши встречи на футбольном поле становятся доброй традицией, которую нужно поддерживать и продвигать. Надеюсь, в следующий раз нам удастся порадовать псебайских болельщиков. Тем более, что для этого есть хороший повод: руководство ООО «КНАУФ ГИПС КУБАНЬ» приняло решение взять шефство над псебайским стадионом.

Завершился спортивный вечер общей фотографией на память.»