free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

С Международным днём защиты детей!

01.06.2021 

 unnamed

Уважаемые жители Мостовского района! Представители подрастающего поколения района!
1 июня мы отмечаем самый близкий и родной для всех праздник – Международный день защиты детей!

Для нас, взрослых, дети – главные сокровища, «драгоценные подарки неба», цель и смысл жизни. И нет ничего в мире дороже и выше, чем улыбка и радостный смех ребёнка.
Этот праздник - очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.
В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях.
Дорогие земляки! В этот праздничный день хочется сказать особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность, достойных граждан Отечества.
Пусть у юных жителей нашего района будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются. С праздником, дорогие ребята!

Глава муниципального образования Мостовский район С.В.Ласунов
Председатель Совета МО Мостовский район А.В.Ладанов
Председатель районного Совета ветеранов С.И.Селютина