free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

В станице Переправной открыли офис врача общей практики

11.06.2021 
 sergejlasunov 197654063 121610846774840 5467519247297443625 n Сегодня в жизни каждого жителя станицы Переправной радостное событие - открытие нового офиса врача общей практики.

В рамках программы «Развитие здравоохранения», было принято решение о строительстве офиса врача общей практики, на который было потрачено около 12 млн руб.
Работы выполняло ООО «Строй-Инвест». На оборудование медицинского учреждения ушло 2 млн 307 тыс. руб.
В станице Переправной проживают около 4 тыс. человек, из них 800 — дети. Врач-педиатр был просто необходим. Теперь родителям не придется беспокоиться, что на прием и плановые обследования ребят придется далеко везти.
С дневным стационаром появилось оборудования для диагностики и первичного лечения. Есть аппараты для электрокардиографии и физиопроцедур, приспособления для офтальмологических и гинекологических осмотров.
По программе «Земский доктор» в станицу для работы будут направлены специалисты.
В торжественном открытии офиса врача общей практики также приняли участие глава Мостовского района Сергей Ласунов, заместитель председателя районного Совета Михаил Акользин, главный врач Мостовской ЦРБ Эльза Мифтахова и глава Переправненского сельского поселения Андрей Кошмелюк.
В жизни каждого человека, происходят события, которые своей решительностью дают мощный толчок к созидательным действиям, вселяют в сердца и души людей уверенность и надежду. Таким событием можно считать день рождения офиса врача общей практики в станице Переправной. Уважаемые жители станицы Переправной, от всей души поздравляем всех вас с этим знаменательным событием, желаем вам крепкого здоровья, а медицинским работникам только профилактической работы.