free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

22 июня 2021 - День памяти и скорби

22.06.2021 

 2 b5a802b77d7d

80 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, ставшая огромным испытанием для всей нашей страны и лично для каждого человека. Ранним утром, когда только закончились выпускные вечера, вероломно, без объявления войны, фашистские захватчики прервали мирную жизнь советских людей.

В этот день мы вспоминаем тяжелейшие испытания, выпавшие на долю наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек. В то же время мы в полной мере ощущаем патриотический подъём советского народа в годы войны, рассказываем о нём подрастающим поколениям, чтобы навсегда сберечь память о самоотверженной любви к Родине наших предков.
Каждый день Великой Отечественной являл миру примеры героизма и самопожертвования советских солдат, мужества и стойкости тех, кто ковал Победу в тылу. Сплотившись, наш народ преодолел все невзгоды и вышел победителем в смертельной схватке.
Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Низкий поклон вам за стойкость, мужество и героизм в военные годы, самоотверженный труд в мирное время. Наш долг – помнить о подвиге отцов и дедов, передавать последующим поколениям историческую правду о войне, укреплять могущество России.
Честь и слава защитникам Отечества! Путь не померкнет в веках великий подвиг народа-победителя!
Дорогие жители Мостовского района! От всего сердца желаю вам крепчайшего здоровья, счастья, любви, долгих лет жизни и, конечно же, мирного неба надо головой!