free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

Стартовал приём заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

11.08.2021 

 223

Заявку для участия можно заполнить до 1 октября 2021 г. на сайте Ресурсного центра в сфере национальных отношений, где можно найти всю актуальную информацию о конкурсе. Побробнее в этой новости.

Стартовал приём заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Заявку для участия можно заполнить до 1 октября 2021 г. на сайте Ресурсного центра в сфере национальных отношений, где можно найти всю актуальную информацию о конкурсе.

Номинации конкурса:
- лучшие проекты СОНКО и инициативных групп в сфере гармонизации межнациональных отношений;
- лучшие проекты СОНКО и инициативных групп, направленные на сохранение национальных языков, культур, традиций народов Российской Федерации;
- лучшие практики органов государственной власти в сфере национальных отношений;
- лучшие практики бюджетных учреждений муниципального, регионального и общероссийского - уровней, Домов дружбы народов и Домов национальностей;
- лучшие практики коммерческих организаций, реализующих проекты в сфере национальных отношений.

Лучшие практики получат консультационную, информационную и организационную поддержку, а также будут рекомендованы для практически реализации в регионах и муниципальных образованиях.
Контакты: менеджер АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» – Трусова Александра Евгеньевна, тел. + 7 (909) 675-29-53, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .