free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

21 сентября - День Рождества Пресвятой Богородицы

21.09.2022 

 111

В день Рождества Пресвятой Богородицы в посёлке Мостовском состоялся Крестный ход, молебен у закладного камня в парке Победы и праздничный концерт.

21 сентября, День Рождества Пресвятой Богородицы - престольный праздник в мостовском храме. Рождество Пресвятой Богородицы празднуется Церковью как день всемирной радости. Матерь Бога нашего является и всем нам Матерью и милосердной Заступницей. Рождество Богородицы – первый в новолетии двунадесятый праздник... и это день духовного рождения поселка Мостовского.
В день Рождества Пресвятой Богородицы в посёлке Мостовском состоялся Крестный ход, молебен у закладного камня в парке Победы и праздничный концерт с выступлением ансамбля песни и пляски пограничного управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике "Пограничник Кавказа" и образцового ансамбля народной песни "Кубаночка" республики Адыгея.
Престольный праздник издавна был одним из главных дней в жизни каждой станицы, каждого селения или города. Уверен, что этот светлый праздник оставит только добрый след в нашем сердце. Желаю всем жителям и гостям Мостовского района крепкого здоровья, удачи, семейного счастья, благополучия и процветания! Пусть мир, добро, взаимопонимание и милосердие всегда присутствуют в вашей жизни!

222333444