free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

ПРЕСС-РЕЛИЗ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС НА ЗНАНИЕ ТЕМЫ ОРГАНИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ!

01.09.2023
Региональный конкурс на знание темы органической продукции среди школьников 5-7 и 8-9 классов проводится в России второй год подряд. С 1 сентября 2023 года по 29 марта 2024 года он пройдет в общеобразовательных организациях Мостовского и Крымского районов Краснодарского края.

Конкурс направлен на стимулирование интереса школьников к органической продукции и проводится в три этапа: предварительный этап, образовательный этап, этап выполнения конкурсного задания.
Во время образовательного этапа дети пройдут курс дополнительных занятий по программе «Основы органического потребления: еда будущего – органическая или синтетическая». Его цель – развитие экологического сознания подрастающего поколения, формирование привычки вести здоровый образ жизни и бережно относиться к окружающей среде, а также формирование запроса на использование органической продукции в повседневной жизни.
Организаторы конкурса в Краснодарском крае: Фонд поддержки органической продукции (Фонд «Органика»), администрации Крымского и Мостовского районов, Федеральный научный центр биологической защиты растений, Краснодарская краевая общественная организация «Содействие возрождению села», Фонд «Мосты в будущее».
Ознакомиться с положением о конкурсе и другими документами можно по ссылке https://organicfund.ru/

конкурс