free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

Уважаемые потребители электрической энергии!

05.09.2023г.

Лабинские электрические сети в рамках реализации программы энергосервисных контрактов с 7 сентября по 1 декабря 2023 года планирует проведение работ по установке новых приборов учета потребителям электрической энергии. Новые приборы учета будут устанавливаться жителям станиц Губская и Переправная Мостовского района. Все работы будут выполнятся бесплатно для потребителей.

dcc9be86-9bb6-4ee7-a53e-0bba31b77f9d

 

Новый прибор учета позволит потребителю контролировать свои расходы на электроэнергию и защитить бытовые электроприборы от перепадов напряжения. К тому же с установкой счетчиков энергетики также заменят ответвления к вводам жилых зданий на самонесущий изолированный провод.

В связи с этим для безопасного производства работ возможно временное (локальное) ограничение электроснабжения. Просим потребителей электрической энергии отнестись с пониманием!

Более подробную информацию о дате, времени и месте проведения технических работ можно отслеживать на сайтах администраций муниципальных образований и сельских поселений, районных СМИ, а также, на страницах социальных сетей Лабинских электрических сетей в Телеграмм, во Контакте или уточнять по телефону горячей линии 8-800-220-0-220 (звонок по России бесплатный).