free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ 04.09.2023

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ "О внесении изменений  в постановление администрации муниципального образования Мостовский район  от 7 июля 2021 г. № 784 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим  личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским)  хозяйствам и индивидуальным предпринимателям,  осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Мостовский район».

В целях реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 25 июля 2017 г. № 550 «Об утверждении Порядка расходования субвенций, предоставляемых из краевого бюджета местным бюджетам на осуществление отдельных государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства в Краснодарском крае в части предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства,   в рамках реализации мероприятия государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в постановление администрации муниципального образования Мостовский район от 7 июля 2021 г. № 784 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Мостовский район» изменение, изложив пункт 3.2 приложения 2 к Порядку предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Мостовский район в следующей редакции:

«

3.2 за реализацию молока (коров, коз)

3 рубля за 1 кг молока, но не более чем за 10 000 кг в финансовом году;

4 рубля за 1 кг молока, но не более чем за 10 000 кг в финансовом году*

3 рубля за 1кг молока, но не более чем за 25 000 кг в финансовом году;

4 рубля за 1кг молока, но не более чем за 25 000 кг в финансовом году *

                                                                                                                              ».

  1. Отделу информатизации и связи управления делами администрации муниципального образования Мостовский район (Герасименко Д.С.):
  2. www/predgorie-.ru в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».