free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

С днём рождения, Мостовский район! С праздником, посёлок Мостовской!

29.09.2023 

 BAX 0478 фото Иан Семенец

Дорогие земляки! Уважаемые гости! Примите самые искренние поздравления с Днём Мостовского района и поселка Мостовского.

В этом году наш любимый район отмечает 48-летие, а его административному центру, посёлку Мостовскому, исполняется 129 лет. Этот праздник мы встречаем с гордостью за славное историческое прошлое, с радостью за успехи, достижения и героические подвиги мостовчан в наше время, с надеждой и уверенностью в счастливое будущее родной земли.
Здесь мы растем, учимся и трудимся, создаём семьи и воплощаем в жизнь свои идеи и мечты. Все успехи и достижения района – это заслуга многих поколений наших земляков, людей разных призваний и профессий. Всех, кто оставил частичку своей души во всем, с чем мы соприкасаемся каждый день. И сегодня каждый из нас продолжает вносить свой бесценный вклад в развитие Мостовского района, делая его всё более красивым, успешным и процветающим.
Важно помнить о наших предках, которые сражались за нашу землю и нашу свободу. Их подвиги отразились в каждом уголке муниципалитета, и мы должны сохранить и передать эти ценности будущим поколениям. Сохраняя верность традициям, бойцы из Мостовского района защищают интересы государства, участвуя в специальной военной операции. И мы все верим в Победу!
Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Мостовскому району, за заботу о нем. Желаем вам счастья и благополучия, чтобы сбывались мечты, в семьях росли счастливые дети, а старшее поколение всегда было окружено вниманием и заботой близких и родных. С праздником, Мостовский район! С праздником, посёлок Мостовской!

Глава МО Мостовский район С.В.Ласунов
Председатель Совета МО Мостовский район А.В.Ладанов
Председатель районного Совета ветеранов С.И.Селютина