free templates joomla

Сегодня, 25 декабря Росреестр отмечает 15 лет со дня основания!

cb7f41d2-809b-46ff-9612-fbe88d98394d

15 лет назад Указом Президента от 25.12.2008 № 1847 «О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии» путем объединения трех служб: Росрегистрации, Роскартографии и Роснедвижимости, было создано новое ведомство – Росреестр.

За 15 лет своего существования Росреестр стал важнейшим звеном российской государственной правовой системы и проделал огромную работу, улучшив качество предоставляемых услуг и сделав их более доступными для граждан и бизнеса.

В этот знаменательный день искренне поздравляем с профессиональным праздником сотрудников межмуниципального отдела по Мостовскому и Отрадненскому районам управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю.

Профессионализм, высокая компетенция, помноженная на опыт, – это те качества, которые характеризуют работников органов регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ними. Специалисты ведомства всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, связанные с недвижимостью и земельными отношениями.

Свой профессиональный праздник специалисты ведомства встречают на рабочем месте. В этот день ими зарегистрировано право муниципальной собственности на новый социальный объект - малобюджетный спортивный комплекс "Алоус", построенный в Псебае.

Уважаемые коллеги! Мы желаем вам процветания, достижения всех поставленных целей и новых успехов в профессиональной деятельности на благо России! Пусть ваш опыт и знания продолжают развиваться, а ваше умение находить эффективные решения даже в самых сложных ситуациях, делали нашу работу особенно ценной и значимой для жителей муниципалитета.

Глава муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунов

Председатель Совета МО Мостовский район А.В. Ладанов