free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

Многомиллионный долг перед «ТНС энерго Кубань» погашен 16 января 2024 года, г. Краснодар.

16.01.2024г.

minoborony-podrobno

ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России, на балансе которого находятся объекты Министерства обороны России в Краснодарском крае и Республике Адыгея, полностью погасило задолженность перед «ТНС энерго Кубань» в размере более 130 млн рублей, тем самым выполнив перед гарантирующим поставщиком все обязательства по оплате за электрическую энергию за 2023 год.

Энергетики надеются, что данному примеру последуют и другие управляющие компании. «ТНС энерго Кубань» напоминает: от уровня платежной дисциплины и конструктивного взаимодействия с организациями в сфере ЖКХ зависит бесперебойное энергоснабжение многоквартирных жилых домов и обеспечение ключевых потребностей населения.
Для оперативного и комфортного взаимодействия «ТНС энерго Кубань» рекомендует использовать личный кабинет бизнес-клиентов, где можно:
- передавать данные фактического и планируемого энергопотребления;
- обмениваться документами с гарантирующим поставщиком;
- оплачивать счета и отслеживать зачисление платежей.
Онлайн-сервис позволяет полностью отказаться от пересылки документов в бумажном виде, что существенно сокращает время взаимодействия и исключает необходимость посещения клиентских офисов компании.
Справка о компании:
ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 54 ЦОКа. Обслуживает более 66 тыс. потребителей — юридических лиц и 1 638 000 бытовых клиентов, что составляет 58,4 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2023 года составил 15,3 млрд кВт*ч
ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2022 года составил 65,8 млрд кВт*ч.
Шамарина Тамара,
пресс-служба
ПАО «ТНС энерго Кубань»
+7 (861) 997-70-01 доб.1453
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.