free templates joomla

Материалы

Важная информация для граждан Мостовского района

Постановление администрации муниципального образования Мостовский район от 8 июля 2016 года № 513 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Мостовский район от 17 декабря 2014 года № 2566 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное и устойчивое развитие в сфере строительства, архитектуры и дорожного хозяйства».

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН от 19.11.2014 года № 2584 "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки, утверждения и внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования муниципальногообразования Мостовский район"

 

Дата начала и окончания публичного обсуждения: с 27 июня  2016 года  по 6 июля 2016 года.

-официальный адрес электронной почты ответственного исполнителя муниципальной программы в сети Интернет, по которому направляются в электронной форме замечания и предложения представителей общественности к проекту муниципальной программы:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

-таблица для предоставления замечаний:

 

ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «Комплексное и устойчивое развитие в сфере строительства, архитектуры и дорожного хозяйства»

 ТАБЛИЦА ЗАМЕЧАНИЙ ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ СКАЧАТЬ
 

 N 
п/п

Автор замечания, предложения 
(полное и сокращенное фирменное наименование юридического лица/Ф.И.О., почтовый адрес физического лица)

Содержание замечания 
(предложения)

Примечание