free templates joomla

Материалы

Настоящее мужское испытание

09.06.2015   
 титул 8 июня в центре горной подготовки внутренних войск МВД России в станице Ахметовской стартовали пятидневные учебные сборы 86 допризывников, учащихся 10 классов школ Мостовского района. Учебные сборы старшеклассников здесь проводятся уже восьмой раз.

Сборы допризывной молодежи в Мостовском районе организованны при непосредственном участии управления образованием и военного комиссариата. 

Ежегодное проведение сборов для старшеклассников – хорошая традиция. Ведь молодые люди за эти пять дней не только познакомятся с основами военной службы и пройдут первое мужское испытание, но и получат отличную возможность проявить смелость и выдержку, а еще найти себе друзей и создать настоящий воинский коллектив.

Поздравить с началом сборов будущих защитников Отечества приехали глава МО С.В, Ласунов, начальник отдела военного комиссариата по Лабинскому, Мостовскому району полковник запаса М.Б. Аненко, заместитель главы В.В. Богинин, исполняющий обязанности заместителя главы П.Д. Лабеко, начальник районного управления образованием Н.А. Менжулова, атаман Мостовского казачьего общества Н.А.Науменко.

Они обратились к ребятам с напутственным словом и обратили внимание на то, что служба в армии - священный долг каждого настоящего мужчины, а военные сборы помогут ребятам быстрее адаптироваться к армейской службе.DSC 1851 DSC 2090DSC 2131 DSC 2141DSC 2147 DSC 2466

 DSC 1790