free templates joomla

Материалы

Копилка достижений и наград мостовских спортсменов пополнилась

19.06.2017
 Д3 С 16 по18 июня 2017 года в посёлке Домбай Карачаево-Черкесской  республики прошли соревнования  «Открытые чемпионат и первенство Северо-Кавказкого Федерального Округа России среди детей, мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниорок и юниоров, мужчин и женщин по киокусинкай». Этот турнир явился очередным этапом подготовки спортсменов на Всероссийский уровень соревнований. Мостовские спортсмены значительно пополнили копилку  своих достижений и наград.

В посёлок Домбай приехало более 220 лучших спортсменов киокусинкай из Северно-Кавказкого и Южного федеральных округов: Карачаево-Черкессии, Дагестана, Абхазии, Кабардино-Балкарии, Чечено-Ингушетии, Ставропольского края, Краснодарского края. Каждый участник соревнований приехал за победой. Отборочные бои были очень зрелищными и жаркими. Каждому претендовавшему на финальные схватки (за первое и второе место), пришлось пройти по несколько боёв.
Спортсмены спортшколы «Олимп», представляющие наш район в составе сборной команды Краснодарского края, показали свою техническую и спортивную подготовку, проявили волю к победе и показали свою боевую выучку. Результаты соревнований говорят сами за себя.

У юношей:

1 место Кардыбаев Дмитрий;
1 место Потешин Владислав;
2 место Плугин Иван;
2 место Будков Александр;
3 место Харченко Павел;
3 место Куйбаров Роман.

У девушек:

1 место Сухляк Ульяна;
2 место Кувика Дарья;
3 место Лайпанова Лиана;
3 место Сахинова Оксана;

У младших юношей:

2 место Смирнов Илья;
2 место Мельник Артём
3 место Еременко Вадим

Поздравляем всех победителей и призёров соревнований, а также их тренеров Красюкова Виктора Васильевича, Ивакова Дмитрия Сергеевича, Хаджимба Игоря Датиковича.
Желаем удачи и дальнейших громких побед и в спорте.

 

Д1 Д3