free templates joomla

25.10.2022 г. Общественники и сотрудники полиции Мостовского района приняли участие в заседании Совета профилактики

С гражданами проведены профилактические беседы, направленные на недопущение ими впредь подобных правонарушений

Заседание комиссии состоялось 24 октября 2022 года. В ходе заседания членом Общественного совета при Отделе МВД России по Мостовскому району Ириной Коваленко, сотрудником полиции отдела участковых уполномоченных, специалистом наркологического кабинета, представителем социальной защиты населениябыли проведены профилактические беседы с десятью гражданами района. 

Из них с одним несовершеннолетним, состоящим на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с его законным представителем, с двумя родителями, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с одним несовершеннолетним, выявленным в нарушение Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае» с его законным представителем, с тремя гражданами по представлениям следователей СО ОМВД России по Мостовскому району и с тремя гражданами по представлениям дознавателей ОД ОМВД России по Мостовскому району. 

Со всеми приглашенными была проведена профилактическая беседа, направленная на недопущение впредь подобных правонарушений. Неработающим было рекомендовано обратиться в Центр занятости населения. 

Несовершеннолетним рекомендовано принять участие в спортивных и молодежных мероприятиях, в том числе и онлайн-мероприятиях, проводимых в поселении, а также записаться в волонтеры МКУ«Мостовской МСЦ».

IMG 6402IMG 6403

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Мостовскому району