free templates joomla

Проверка состояния запроса онлайн

С помощью портала Росреестра http://rosreestr.ru можно получить государственные услуги Росреестра или воспользоваться различными электронными сервисами. Переход в раздел «Электронные услуги и сервисы» доступен с главной страницы сайта. Портал Росреестра содержит 30 электронных сервисов.

Для проверки состояния представленного в Росреестр заявления или запроса воспользуйтесь сервисом «Проверка состояния запроса online». Для проверки в режиме реального времени, в каком статусе находится поданный запрос/заявление на получение услуги, необходимо ввести номер запроса/заявления, ввести текст с картинки, после чего будет отображен статус заявления/запроса - например, выполнена, в работе, ожидает оплаты и др.

Воспользоваться всеми сервисами сайта Росреестра можно бесплатно в режиме реального времени.

Приглашаем на консультационные семинары

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю приглашает всех желающих получить разъяснения по вопросам кадастрового учета на консультационных семинарах, которые проходят еженедельно, каждую рабочую пятницу, по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 3.

В рамках семинарах обсуждаются теоретические и практические вопросы в сфере кадастрового учета и кадастровой деятельности в отношении объектов недвижимости.

Продолжительность одного консультационного семинара: 2 часа. Подробная информация о порядке получения услуги по проведению платных лекций и консультационных семинаров, документах, необходимых для посещения лекций и стоимости мероприятий, можно узнать на сайте Кадастровой палаты http://www.kad23.info.